Новости 24 апреля 2023 г. 17:49

«Аэрофлот» увеличит частоту полетов в Казань в летний период

«Аэрофлот» увеличит частоту полетов в Казань в летний период
аэрофлот, шереметьево. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

МОСКВА. 24 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Авиакомпания «Аэрофлот» увеличит частоту полетов в столицу Татарстана в летние месяцы, сообщает пресс-служба перевозчика в понедельник.

«С 1 июня ежесуточно из Москвы в Казань будет выполняться до 9 рейсов, а из Санкт-Петербурга — до трех. За счет увеличения частоты выполнения рейсов «Аэрофлот» предоставит жителям и гостям Татарстана больше возможностей для комфортных прямых перелетов в пиковый сезон летних отпусков и школьных каникул», - отмечается в сообщении.

Общая частота полетов между Москвой и Казанью вырастет до 63 в неделю с нынешних 42: до 8 ежесуточных рейсов будет выполнять «Аэрофлот» и один — авиакомпания «Россия» (входит в группу «Аэрофлот»). На направлении Санкт-Петербург — Казань авиакомпания «Россия» увеличит частоту полетов с одного до трех в сутки.

Кроме этого, в летний сезон «Аэрофлот» предлагает жителям Татарстана прямые рейсы из Казани к популярным местам отдыха: Сочи (ежесуточно, а с июля по начало сентября до двух ежедневных рейсов), Минеральные Воды (до трех рейсов в неделю) и Анталья (ежесуточно).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще