Новости 18 апреля 2023 г. 17:41

Туроператор FUN&SUN начал продажи туров по РФ на поездах

Туроператор FUN&SUN начал продажи туров по РФ на поездах
ржд, поезд. Фото: Пресс-служба ФПК

АНТАЛИЯ. 18 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор FUN&SUN начал продажи туров по России в интеграции с РЖД, сообщил журналистам генеральный директор компании в ходе конференции «Recharge 2023» в Анталье во вторник.

«Мы сделали интеграцию с РЖД, и теперь у нас на сайте можно купить проживание в отеле или санатории, а также экскурсионные программы вместе с билетами на поезд. Это сделает отдых доступнее для тех регионов, где аэропорты на сегодня закрыты, а также решит проблему для тех туристов, которые предпочитают железнодорожный транспорт воздушному», - сказал Рубцов.

По данным туроператора, на сайте можно приобрести билеты на поезда до курортов Кавминвод, в Иркутск и Бурятию, в Краснодарский край, а также на другие популярные маршруты Центральной России, Северо-Запада и Поволжья.

«Смысл в том, чтобы туристу или турагенту не надо было тратить время на самостоятельный поиск билетов и собирать тур вручную. Все вопросы он может решить с нашей помощью, так сказать, в одном окне», - подчеркнул глава FUN&SUN.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще