Новости 18 апреля 2023 г. 10:42

«Аэрофлот» с 27 апреля откроет рейсы из Екатеринбурга в Анталью

ЕКАТЕРИНБУРГ. 18 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "Аэрофлот" с 27 апреля начнет выполнять полеты из Екатеринбурга в Анталью, сообщила пресс-служба екатеринбургского аэропорта "Кольцово".

"Сбербанк заключил соглашение о стратегическом сотрудничестве с Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. Стороны договорились о совместной деятельности при реализации проектов модернизации коммунальной инфраструктуры, в том числе по разработке новых инструментов их финансирования путем выпуска инфраструктурных облигаций", — говорится в сообщении.

Как следует из совместного заявления сторон, Сбербанк и Фонд ЖКХ рассчитывают совместными усилиями модернизировать коммунальную инфраструктуру и разработать новые инструменты привлечения частных инвестиций в эту сферу. Также планируется развитие ипотечных программ для более быстрого расселения граждан из аварийного жилья, совместное развитие застроенных и новых территорий и использование искусственного интеллекта в строительных проектах.

"Благодаря этим шагам в будущем мы планируем кредитовать предприятия коммунальной отрасли, которые будут участвовать в реализации таких проектов", — заявил председатель правления Сбербанка Герман Греф.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще