Новости 24 марта 2023 г. 19:47

Для гостей фестиваля New Star Camp в Розе Хутор будет организован чартерный рейс из Москвы

Для гостей фестиваля New Star Camp в Розе Хутор будет организован чартерный рейс из Москвы
Роза Хутор. Фото: пресс-служба курорта Роза Хутор

СОЧИ. 24 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Фестиваль экстремального спорта и музыки в горах Quiksilver New Star Camp пройдет с 27 марта по 2 апреля на горном курорте «Роза Хутор» в Сочи, сообщает пресс-служба курорта.

«Для участников фестиваля, чемпионов и призеров соревнований, артистов и инфлюенсеров авиакомпания S7 организует чартерный рейс из Москвы в Сочи, он состоится 30 марта», - говорится в сообщении.

В рамках фестиваля пройдут соревнования по горным лыжам и сноуборду для любителей и профессионалов, выступления звездных райдеров, курсы йоги, лекции и кинопоказы.

Как отмечают на курорте, в этом году для фестиваля построен новый сноупарк на высоте 1,6 тыс. м над уровнем моря, в котором каждый найдет себе спот по силам вне зависимости от уровня катания или возраста. На создание парка ушло 150 тыс. кубометров снега, 2 месяца подготовительных работ. Глубина снега здесь составляет 25 метров.

Музыкальная программа Quiksilver New Star Camp 2023 стартует 29 марта.

30 марта выступит мультижанровый исполнитель из Уфы Thomas Mraz, затем Biicla и Станция Метро Горьковская. Закроет музыкальную программу дня на аллее флагов Станция с Алисой и рейв-исполнитель Summer of Haze.

На рассвете 31 марта фестивальный день откроет концерт группы Сироткин. По окончании выступления все гости вместе с артистом раскатают свежий вельвет, осуществив утренний спуск с высоты 2320 м.

В этот же день на фестивале выступит Антоха MC. Продолжит музыкальную программу дня шоукейс творческого комьюнити ENCORE.

1 апреля гостей фестиваля ждет выступление группы Лауд и дуэта Geju.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще