Новости 17 марта 2023 г. 13:12

Тульская область подпишет соглашения в сфере туризма с Рязанской и Орловской областями

ТУЛА. 17 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Тульская область представила ряд новых проектов в рамках Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства (MITT-2023) в Москве, сообщила пресс-служба тульского правительства.

"Гостей тульского стенда ждут презентация военно-патриотического тура "Миссия выполнима", дегустация пряников, пастилы и других гастрономических сладостей от участников проекта "Сделано в Тульской области", а также викторины и мастер-классы", - говорится в сообщении.

Тульский регион на выставке представляют три экскурсионные компании - от центра "Мой бизнес", музеи Тульской области, региональное Агентство развития туризма.

"Развитие межрегиональных связей открывает новые перспективы для сферы туризма. В 2022 году были подписаны соглашения о сотрудничестве с Калужской и Владимирской областями. В этом году планируем аналогичные соглашения с рязанским и орловским регионами. Богатый историко-культурный потенциал наших соседей дает широкие возможности для формирования интересных совместных туристических предложений изменено", - процитировали в пресс-службе заместителя министра экономического развития Тульской области Ларису Соломатину.

29-я Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства проходит с 16 по 18 марта в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще