Новости 16 марта 2023 г. 13:40

"РусЛайн" с 29 марта восстановит ряд рейсов из ХМАО в крупные города РФ

ХАНТЫ-МАНСИЙСК. 16 МАРТА. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "РусЛайн" в летнем расписании возобновит выполнение прямых рейсов из трех городов Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), сообщает пресс-служба перевозчика.

Так, с 29 марта будет восстановлено авиасообщение из Нижневартовска в Екатеринбург и Томск, из Белоярского - в Екатеринбург. С 8 апреля полеты будут выполняться из Ханты-Мансийска в Казань.

Также "РусЛайн" продолжит выполнять рейсы по маршруту Ханты-Мансийск - Санкт-Петербург. Полеты по данным направлениям будут осуществляться с марта-апреля по октябрь 2023 года дважды в неделю на самолетах Bombardier CRJ100/200.

В настоящее время из Нижневартовска в Екатеринбург летает только Utair, с Томском авиасообщения нет.

Рейсы из Ханты-Мансийска в Казань и из Белоярского в Екатеринбург также не выполняются, а в Санкт-Петербург летает только "РусЛайн".

"РусЛайн" выполняет регулярные и чартерные перевозки пассажиров, базируется в московском "Внуково", дополнительные узловые аэропорты находятся в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. Парк компании состоит из региональных самолетов Bombardier CRJ-100/200 вместимостью до 50 кресел. Маршрутная сеть "РусЛайна" включает более 25 направлений полетов по России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще