Новости 6 марта 2023 г. 13:28

"ЮТэйр" в марте увеличит частоту полетов из Москвы в Минводы до трех в день

ХАНТЫ-МАНСИ. 6 МАРТА. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "ЮТэйр" в течение марта введет два дополнительных ежедневных рейса из Москвы в Минеральные воды, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе перевозчика.

"Всего из Москвы в Минеральные воды и обратно будет выполняться три рейса ежедневно. Из "Внуково" новые рейсы запланированы в 11:25 и 22:35 и прежний рейс - в 9:55. Из Минеральных Вод новые рейсы в 5:30, 15:50 и прежний рейс - в 14:30", - отметил представитель пресс-службы.

Согласно данным расписания "Внуково", кроме "ЮТэйр" из московского аэропорта в Минеральные Воды выполняют рейсы авиакомпании "Победа" и "Якутия". Кроме того, из аэропорта "Шереметьево" в Минводы летают самолеты авиакомпаний "Аэрофлот" и "Победа". Рейсы из "Домодедово" выполняют израильская EL AL, "Белавиа", S7, "Уральские авиалинии" и NordStar.

В маршрутной сети "ЮТэйр" - более 120 направлений. Авиакомпания выполняет прямые рейсы в Поволжье, Сибирь, Центральную Россию и на юг страны. За рубеж из регионов и столицы компания летает в города Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, ОАЭ, Таджикистана, Турции и Узбекистана.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще