Новости 2 марта 2023 г. 14:53

Пилоты Delta согласились на увеличение зарплат на треть за четыре года

НЬЮ-ЙОРК. 2 МАРТА. ИНТЕРФАКС - Большинство членов профсоюза пилотов американской авиакомпании Delta Air Lines проголосовали за соглашение с руководством компании, предусматривающее повышение зарплат на 34% в течение четырех лет, пишет CNBC.

"Мы завершили монтаж пролетного строения левоповоротной эстакады транспортной развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе. Закончено бетонирование плиты дорожного полотна, установлены барьерные ограждения. В настоящее время проводится покраска основных конструкций эстакады", — заявил руководитель ведомства Рафик Загрутдинов.

Эстакаду возводят для того, чтобы на транспортной развязке была возможность съехать с внешней стороны МКАД на Волоколамское шоссе.

Также проектом реконструкции развязки предусмотрено строительство еще трех эстакад, 2,8 км боковых проездов вдоль МКАД и др.

Как сообщалось, работы по реконструкции развязки начались в 2018 году. В ходе реконструкции строится современная многоуровневая развязка с направленными съездами.

Проектом реконструкции предусмотрено строительство 7,7 км дорог. Основной ход Волоколамского шоссе на пересечении с МКАД расширят с трех до пяти полос движения в каждом направлении.

Для исключения пересечения потоков автотранспорта на развязке появятся боковые проезды с внутренней и внешней стороны МКАД, а также вдоль Волоколамки по направлению в центр. Территорию вокруг благоустроят — обустроят 5,4 га газонов, высадят 615 деревьев и 4 720 кустарников.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще