Новости 27 февраля 2023 г. 18:13

Гостиничный комплекс 5* откроется в Анапе в конце апреля

КРАСНОДАР. 27 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС - Компания "Анапское взморье" завершила строительство гостиничного комплекса категории 5* в Анапе (Краснодарский край), инвестировав в проект 2,5 млрд рублей.

Как сообщает пресс-служба администрации региона, в рамках проекта построено четыре 5-этажных корпуса суммарно на 950 номеров. Один корпус будет работать круглогодично, остальные - сезонно. В составе инфраструктуры комплекса - рестораны, два открытых подогреваемых бассейна, детская и спортплощадка, спа-комплекс и собственный оборудованный песчаный пляж в 500 метрах от отеля.

Отмечается, что отель откроется 28 апреля и будет работать по системе "ультра все включено".

Гостиничный комплекс станет частью масштабного проекта компании по развитию туристической инфраструктуры: в настоящее время инвестор на территории 45 га ведет строительство семейного курорта в Анапе. На этой территории уже построен один пятизвездочный и три четырехзвездочных отеля.

ООО "Анапское взморье" зарегистрировано в Краснодаре в 2010 году, его выручка в 2021 году составила 1,4 млрд рублей, чистая прибыль - 113,5 млн рублей. ООО принадлежат 6 отелей в Анапе, работающих под разными брендами.

Единственным владельцем компании является Валерий Димоев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще