Новости 20 февраля 2023 г. 10:53

Расписание пригородных поездов МЖД изменится в праздничные дни февраля и марта

МОСКВА. 20 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС - Расписание пригородных поездов и экспрессов Московской железной дороги изменится в предпраздничные и праздничные дни, с 22 по 26 февраля и 8 марта, сообщает пресс-служба МЖД.

"Обращаем внимание пассажиров, что движение поездов будет осуществляться следующим образом: 22 февраля - расписанием пятницы; 23, 24, 25 февраля и 8 марта - расписанием субботы", - говорится в сообщении.

Корректировки коснутся всех направлений МЖД. "В частности изменятся дни курсирования экспрессов в Александров, Железнодорожный, Петушки, Крутое, Владимир, Большую Волгу, Раменское, Рязань, Калугу и Тулу", - уточнили в пресс-службе.

Кроме того, Московская железная дорога совместно с АО "Центральная ППК" назначит дополнительные экспрессы, которые свяжут Москву с Тулой, Рязанью и Владимиром.

Пассажиров просят внимательно ознакомиться со всеми изменениями в расписании пригородных поездов и заранее спланировать поездку. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО "РЖД" и в мобильном приложении "РЖД Пассажирам".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще