Новости 12 января 2023 г. 13:08

Курорт «Роза Хутор» предложил лыжникам и сноубордистам сэкономить на отдыхе в горах 25%

Курорт «Роза Хутор» предложил лыжникам и сноубордистам сэкономить на отдыхе в горах 25%
Роза Хутор. Фото: пресс-служба курорта Роза Хутор

МОСКВА. 12 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Лыжникам и сноубордистам, планирующим в зимнем сезоне отдых в горах, предложили новый продукт – комбо-тур «Зима на Роза Хутор», включающий размещение в отелях, ски-пасс и наиболее популярные развлечения.

Роза Хутор
Роза Хутор. Фото: пресс-служба курорта Роза Хутор

Как пояснили в пресс-службе курорта, это готовая программа отдыха, в которой проживание, катание и главные развлечения курорта уже включены в стоимость. Бронируя такие туры, гости могут сэкономить до 25% от общей стоимости проживания и катания и получить дополнительные скидки на горнолыжный сервис и обучение катанию.

«В программы с большой скидкой включено проживание в отеле с завтраком или без, ски-пасс на все работающие в день катания подъемники курорта, билеты на аттракцион родельбан, многократное посещение этнопарка «Моя Россия», а также входной билет в Музей археологии в любой день проживания и 2 часа катания на ледовом катке с прокатом коньков. Стоимость таких туров начинается от 18 тыс. рублей на человека», - рассказали на курорте.

Продолжительность туров составляет от 3 до 10 дней. Для проживания доступны 12 отелей различных категорий от 2 до 5* в Роза Долине и Горной Олимпийской деревне. В комбо-тур также входит скидка в размере 10% на прокат и обучение с инструктором в горнолыжной школе курорта.

Пакетные туры можно приобрести на официальном сайте курорта https://rosakhutor.com/tours/1/.

Роза Хутор
Роза Хутор. Фото: пресс-служба курорта Роза Хутор

Горный курорт «Роза Хутор» открыл трассы для катания 31 декабря. Сейчас лыжникам и сноубордистам доступны зелёные, синие и красные трассы Северного и Южного склонов. Ски-пассы можно приобрести без ограничений онлайн и в кассах курорта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще