Новости 6 января 2023 г. 15:20

Летевший из Казани в Екатеринбург самолет вернулся в аэропорт из-за неубранного шасси

КАЗАНЬ. 6 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Самолет, следовавший в пятницу рейсом Казань-Екатеринбург, совершил вынужденную посадку в аэропорту вылета, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе воздушной гавани.

"Рейтинг ВВВ+(RU), мы получаем второй раз. В прошлом году мы провели реструктуризацию активов, что позволило нам не просто сохранить текущий рейтинг со стабильным прогнозом, но и повысить до нейтральных оценку финансовых показателей. Высокая независимая профессиональная оценка позволяет нам привлекать банковское финансирование строительства проектов на выгодных для нас условиях. Сейчас всего девять компаний, которые занимаются жилищным строительством, включая нас, имеют кредитный рейтинг АКРА", - комментирует президент ГК ФСК Владимир Воронин.

Оценки финансовой прозрачности и структуры группы повышены до нейтральных, сдерживающим фактором на уровень рейтинга компании оказывает отрасль, к которой относится компания.

Агентство АКРА оценивает влияние текущего кризиса на деятельность ГК ФСК как ограниченное. Продажи за первое полугодие 2020 года лишь незначительно отстали от докризисных плановых показателей.

"Стабильный" прогноз предполагает с наиболее высокой долей вероятности неизменность рейтинга на горизонте 12–18 месяцев.

ГК ФСК специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости. В 2016 году в ее структуру вошел Первый ДСК – лидер индустриального домостроения в России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще