Новости 29 декабря 2022 г. 17:27

Авиакомпания "Туркменистан" возобновила регулярные авиарейсы в Абу-Даби

АШХАБАД. 29 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "Туркменистан" после двухгодичной паузы в связи с пандемией коронавируса возобновила авиарейсы из Ашхабада в Абу-Даби (ОАЭ), сообщает в четверг информационный портал Turkmenportal со ссылкой на Главное агентство воздушных сообщений Туркменистана.

Теперь вылеты из Ашхабада в Абу-Даби будут осуществляться один раз в неделю: по пятницам в 18:00 (16:00 мск). Обратный рейс из Абу-Даби в Ашхабад будет вылетать в 21:00 (19:00 мск).

Стоимость билетов по маршруту Ашхабад - Абу-Даби на официальном сайте "Туркменских авиалиний" составляет 5639 манат 80 тенге в одну строну ($1,61 тыс. по официальному курсу ЦБ Туркменистана), или $292 по курсу на "черном рынке" валюты.

Авиакомпания "Туркменистан" с 30 мая 2022 года уже летает в другой арабский эмират - Дубай, эти рейсы также останутся в расписании. Полёты выполняются по понедельникам и средам.

На сегодняшний день авиакомпания "Туркменистан" также выполняет регулярные авиарейсы из Ашхабада в Стамбул (Турция), Москву (РФ), Казань (Татарстан, РФ), Франкфурт-на-Майне (Германия).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще