Новости 28 ноября 2022 г. 11:28

Белгородская область договорилась о сотрудничестве в сфере туризма с тремя регионами

БЕЛГОРОД. 28 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Власти Белгородской области подписали соглашения о сотрудничестве в сфере туризма с Башкирией, Санкт-Петербургом и Волгоградской областью, сообщает пресс-служба управления по туризму Белгородской области.

"Регионы-партнеры будут продвигать туристические объекты, туры и экскурсии друг друга, а также поддерживать совместные акции и активности в социальных сетях", - говорится в пресс-релизе.

В качестве основных направлений сотрудничества Белгородский центр туризма рассматривает культурно-познавательный и патриотический туризм, что будет особенно актуально в преддверии празднования 80-летия танкового сражения под Прохоровкой в июле 2023 года, отмечает пресс-служба.

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского съезда туристско-информационных центров и туристско-информационных организаций в Санкт-Петербурге.

Темой форума было брендирование и продвижение территорий. Его участниками стали более 200 представителей туристско-информационных организаций от Калининграда до Амурской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще