Новости 1 ноября 2022 г. 18:11

Забег Дедов Морозов пройдет в Рязани

РЯЗАНЬ. 1 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Массовый забег, посвященный Дню рождения Деда Мороза, состоится в Верхнем городском саду в Рязани 18 ноября, сообщило управление физкультуры и массового спорта администрации города во вторник.

"Принять участие в мероприятии приглашаются все желающие, имеющие костюм Деда Мороза или какой-либо атрибут Нового года и медицинский допуск врача. Дополнительный инвентарь приветствуется", - говорится в сообщении.

На старт смогут выйти все - от малышей (в паре с взрослым) до пожилых рязанцев. Забеги будут проводиться по пяти возрастным категориям, дистанции от 200 до 500 метров.

Победители и призеры будут награждены грамотами и призами. По традиции призы получат и победители в номинациях: "Самый оригинальный костюм", "Самый юный участник", "Самый опытный участник", "За волю к победе", "Самый активный коллектив".

Забег Дед Морозов стал для Рязани уже доброй традицией. Так, в прошлом году в нем приняло участие более 100 человек, возраст самого пожилого участника - 84 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще