Новости 19 октября 2022 г. 13:50

Сразу несколько российских авиакомпаний будут выполнять рейсы в страны Юго-Восточной Азии

Сразу несколько российских авиакомпаний будут выполнять рейсы в страны Юго-Восточной Азии
Пхукет, Таиланд, пляж. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

МОСКВА. 19 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Остановка авиасообщения со странами Евросоюза, а также значительное сокращение авиаперевозки за рубеж осложнило путешествия российских туристов в популярные дальние страны, однако Юго-Восточная Азия по-прежнему остается желанным и одним из самых ожидаемых направлений для возобновления поездок.

В нем отмечается, что застройщиком проекта выступает СЗ "Девелопмент Групп", размер кредитной линии составит 154 млн рублей.

Реализация проекта предполагает строительство одного 8-этажного дома комфорт-класса на 200 квартир, часть из которых будет реализована для последующего предоставления детям-сиротам.

"Банк ДОМ.РФ финансирует разнообразные проекты: от крупных жилых комплексов в городах федерального значения до небольших объектов в сельской местности. ЖК "Новых горизонт" подходит для тех, кто работает в региональном центре – Краснодаре, но хочет жить вдали от шумного мегаполиса с хорошей экологией и ближе к природе.", – рассказала вице-президент Банка ДОМ.РФ Анна Авдокушина.

По данным портала наш.дом.рф, на 14 мая более 30% жилья (2 млн 533 тыс. кв. м) в Краснодарском крае строится с использованием проектного финансирования. Всего в регионе возводится 8 млн 195 тыс. кв. м жилья.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще