Новости 11 октября 2022 г. 12:31

Международная туристическая выставка AITF в Баку открывается после трехлетнего перерыва

БАКУ. 11 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-АЗЕРБАЙДЖАН - В Баку c 25 по 27 апреля 2023 года пройдет 19-я Азербайджанская международная выставка "Туризм и путешествия" (AITF).

AITF в последний раз проводилась в апреле 2019 года. В 2020-2022гг выставка не проводилась из-за ограничений в связи с пандемией COVID-19.

Как сообщает "Интерфакс-Азербайджан" со ссылкой на организатора выставки Caspian Event Organisers, в 2023 году в выставке примут участие представители крупных туристических компаний 9 стран.

Мероприятие направлено на охват выездного, внутреннего и въездного туризма стран-участников.

"На выставке будут представлены ряд секторов, таких как образовательный туризм, недвижимость за рубежом, спортивный туризм, информационные технологии в туризме, охота и рыбалка, круизы, авиалинии, национальные и региональные управления по туризму, министерства, посольства, турагентства и туроператоры", - отмечается в информации.

Представителям туристических компаний будет дана возможность наладить новые контакты, значительно расширить географию продаж, узнать о последних новинках и тенденциях отрасли, а также найти новых партнеров и клиентов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще