"Отель в Comcity станет пятым объектом под брендом Azimut Hotels в Москве. Гостиница на территории одного из лучших бизнес-парков Москвы имеет огромный потенциал и будет важной частью всей инфраструктуры Comcity в части размещения гостей и проведения мероприятий", — сообщил генеральный директор Azimut Hotels Максим Бродовский, слова которого привели в пресс-службе.

В компании рассказали, что подписание договора на управление отелем состоялось во вторник.

Финансовый директор проекта Comcity Александр Ходоров рассказал, что контракт подразумевает более чем 10-летнее сотрудничество.

"Концепция midscale бизнес-отеля была выбрана, основываясь на большом спросе со стороны корпоративных клиентов не только Comcity, но и всего бизнес сообщества. C учетом дефицита качественных современных гостиниц в юго-западном направлении, мы уверены, что наш отель станет отличным местом для работы и отдыха более чем 25 тыс. гостей в год", — рассказал Ходоров.

Гостиница 4* с номерным фондом 150 номеров расположена на территории офисного парка Comcity. На территории отеля также находится ресторан, лобби-бар и конференц-зона на 300 человек.

Проект Comcity объединяет офисные пространства и развитую инфраструктуру: жилой комплекс Homecity, подземный и наземный паркинг, коворкинг бизнес-класса, торговую галерею площадью 10 тыс. кв. м и благоустроенную территорию с зеленым пространством и зонами отдыха. Офисный парк расположен в 350 метрах от станции метро "Румянцево".