Новости 27 сентября 2022 г. 13:21

Более 20 км дорог к туристическим местам отремонтировали в Подмосковье

КРАСНОГОРСК. 27 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - Порядка 23 км региональных дорог к туристическим объектам, расположенным в шести округах Подмосковья, отремонтировали с начала года, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области во вторник.

"Особое внимание мы уделили подъездам к социально-значимым объектам и местам притяжения жителей, и в рамках этого сезона отремонтировали 23 км покрытия на 8 дорогах, которые ведут к туристическим местам Подмосковья", - приводятся в сообщении слова главы областного Минтранса Алексея Гержика.

Он отметил, что работы продолжаются на самом протяженном участке ремонта - более 20 км на дороге "Серпухов - Данки - Турово", которая проходит через территорию Приокско-Террасного заповедника в Серпуховском округе.

Среди объектов, дороги к которым привели в порядок, - Бородинское поле в Можайске, Новый Иерусалим в Истре, улицы исторического центра рядом с кремлем в Коломне, памятник "Героям-панфиловцам" в Волоколамском округе, проезд к усадьбе "Большие Вязёмы" в Одинцовском округе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще