Новости 23 сентября 2022 г. 10:20

Шествие в День тигра отменили во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК. 23 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Праздничное шествие по случаю празднования Дня тигра, а также вечерний праздничный концерт, отменили во Владивостоке, сообщает в пятницу пресс-служба городской администрации.

"Такое решение приняли в администрации города на основе рекомендаций губернатора региона. Олег Кожемяко накануне, 22 сентября, провел совещание с главами муниципалитетов Приморского края, где рекомендовал отказаться от проведения массовых увеселительных мероприятий (...)", - говорится в сообщении.

Во Владивостоке с 23 по 25 сентября по-прежнему запланирован гастрофестиваль "От Арктики до Дальнего Востока", в котором примут участие более 100 шеф-поваров и рестораторов из разных регионов России. Также в субботу состоится марафон "Мосты Владивостока".

Кроме того, на острове Русский 24 и 25 сентября запланирован седьмой военно-исторический фестиваль "Владивостокская крепость".

Как сообщалось, некоторые муниципалитеты Приморья отменяют, переносят или сокращают праздничные программы, посвященные Дням города. Торжества переносятся в городах Большой Камень и Арсеньев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще