Новости 19 сентября 2022 г. 17:42

Российский турист жестоко расправился с родителями в отеле на турецком курорте

МОСКВА. 19 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Российский турист напал с молотком на отца и мать во время отдыха в пятизвездочном отеле в провинции Анталья в Турции, расправу мужчина записал на видео, сообщает Нaberturk.

«Россиянин Дмитрий Степанов отдыхал с родителями, 62-летним Павлом и 64-летней Татьяной, в пятизвездочном отеле в районе Чолаклы на курорте Сиде. Во время ссоры он включил громкую музыку, накинулся с молотком на отца и нанес ему смертельные удары, а также тяжело ранил мать, которая позже скончалась в больнице. Преступление сын записал на видео», - пишет издание. После произошедшего сын покинул гостиницу и скрылся. Полиция задержала его в центре Антальи.

Как сообщает портал, на видеозаписи Степанов заявил, что убить отца было мечтой детства, и наконец-то она сбылась.

Туристы, проживающие в соседних номерах, услышали шум и пожаловались сотрудникам отеля, которые пришли в номер и сразу вызвали полицию и службу экстренной помощи. Дмитрий Степанов тем временем скрылся с места преступления.

«Полиция установила, что сын сначала ударил мать молотком по голове, и она потеряла сознание, затем несколько раз ударил отца по голове и различным частям тела, а потом задушил родителей проволокой», - пишет Нaberturk.

Как сообщает издание, полицейские смогли задержать Степанова в центре Антальи, куда он добрался на автобусе. С ним ведутся следственные действия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще