Новости 24 августа 2022 г. 18:47

Концертами и открытием светомузыкального фонтана отметят 100-летие Карачаево-Черкесии

ЧЕРКЕССК. 24 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Масштабные празднования по случаю 100-летнего юбилея Карачаево-Черкесии пройдут в начале сентября, сообщил глава КЧР Рашид Темрезов.

"Открытие ярмарки - пример интеграции бизнесов в рамках одного холдинга. Впервые взаимодействие двух проектов холдинга в таком формате произошло в 2016 году, когда была открыта ярмарка на территории торгово-развлекательного центра "Европейский", также входящего в портфель активов группы компаний "Киевская площадь"", - говорится в сообщении компании.

Напомним, что "Фуд Сити" был открыт группой компаний "Киевская площадь" в 2014 году. Комплекс площадью 120 га расположен на территории новой Москвы, на 22 км Калужского шоссе.

В сообщении также отмечается, что строительство многофункционального комплекса "Щелковский" вышло на финальную стадию. Строительные работы не прекращаются.

"Однако если ранее запуск комплекса планировался на первое полугодие текущего года, сегодняшние реалии могут внести коррективы в сроки его открытия. Точные сроки будут определены позднее, после окончания в Московском регионе режима самоизоляции", - отметили в компании.

МФК "Щелковский" – пассажирский хаб общей площадью 150 тыс. кв.м. Он входит в состав одноименного транспортно-пересадочного узла и объединяет под одной крышей Центральный международный автовокзал и торгово-развлекательный центр. Построен ГК "Киевская площадь" на месте Щелковского автовокзала, вошедшего в холдинг в 2017 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще