"С 1 августа курорт "Роза Хутор" открыл продажи отелей, ски-пассов, школы инструкторов, прокат горнолыжного оборудования на зимний сезон 2022/2023 года. Все эти услуги доступны на официальном сайте и в интернет-магазине курорта", — говорится в сообщении.

Директор по маркетингу и электронной коммерции "Роза Хутор" Дмитрий Барашков отметил, что в этом году акция бронирования отдыха в зимнем сезоне запущена раньше, чем в прошлом.

"Ее отличительной особенностью является, например, возможность приобретения детского сезонного ски-пасса с 50-процентной скидкой. Такое предложение действует впервые, таким образом мы хотели бы поддержать стремление подрастающего поколения овладеть навыками катания на горных лыжах и сноуборде. Вместе по ски-пассами мы открываем ранние продажи проживания в отелях и услуг школы инструкторов", — сказал Барашков, слова которого приводит пресс-служба.

В сообщении говорится, что ски-пассы доступны для покупки в онлайн-магазине курорта на любую дату предстоящего сезона. По акции "Раннее бронирование" до 31 августа можно приобрести многодневные ски-пассы (от 3-х дней катания) со скидкой 20%, которая автоматически появится на последнем этапе оформления заказа в интернет-магазине "Роза Хутор". До этой даты также будут действовать скидки: 50% — на детские сезонные и годовые ски-пассы и 25% — на взрослые сезонные и годовые ски-пассы. В сентябре и последующие месяцы скидка будет уменьшаться.

"Таким образом, взрослый сезонный ски-пасс при покупке до 31 августа обойдется в 44850 рублей вместо 59800 рублей, а многодневный ски-пасс на неделю катания в пиковые даты (c 24 декабря 2022 года по 8 января 2023 года) обойдется в 25700 рублей", — сообщает пресс-служба.

роза хутор

Фото: Пресс-служба курорта "Роза Хутор"

В сообщении отмечается, что стоимость ски-пассов на "Роза Хутор" в предстоящем зимнем сезоне будет варьироваться в зависимости от дат катания.

"К примеру, тариф "Базовый" будет действовать с момента открытия горнолыжного сезона 2022/2023 до 23 декабря, а также с 1 апреля до конца сезона. Стоимость однодневного взрослого ски-пасса в этот период составит 3400 рублей. Сохраняются также тарифы на несколько дней катания, позволяющие гостям сэкономить до 20% стоимости ски-пасса. Такую же скидку смогут получить владельцы студенческой карты "Роза Хутор" при покупке в кассах курорта ски-пасса на полдня и день катания. Гости курорта старше 60 лет, инвалиды II и III групп, сопровождающие инвалидов I группы по-прежнему получат скидку 50 % при покупке офлайн", — говорится в пресс-релизе.

Кроме того, 1 августа открылось бронирование гостиниц курорта, комплекса апартаментов Valset и премиального отеля "Роза Шале" на зимний сезон 2022/2023. Их можно будет арендовать по ценам раннего бронирования со скидкой до 20% до 20 августа. Тарифы будут действовать на проживание в период с 25 декабря по 16 апреля 2023 года.

Также ранее бронирование услуг открыла Школа инструкторов курорта. К примеру, в тарифе "Базовый" двухчасовое индивидуальное занятие с инструктором обойдется в 5500 рублей вместо 6300 рублей при бронировании в августе, групповое занятие стоит 1600 рублей, вместо 1800.

К услугам гостей "Роза Хутор" самая большая зона горнолыжного катания в России – 105 км трасс, 32 подъемника, более 300 инструкторов, ски-сервис, прокат оборудования, 2 снежных парка, зона вечернего катания, аттракцион "Родельбан", этно-парк "Моя Россия", ледовый каток и многое другое.