Новости 1 августа 2022 г. 15:06

Гостиница "Венец" в Ульяновске перешла под управление Azimut Hotels

МОСКВА. 1 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Гостиничный комплекс "Венец" в Ульяновске с 1 августа перешел под управление Azimut Hotels, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе гостиничного оператора.

"Российская гостиничная сеть Azimut Hotels официально взяла в управление гостиницу "Венец" в Ульяновске. Уже сегодня двери отеля открыты для туристов – гостям предлагается 200 номеров для размещения, на территории гостиницы работает ресторан", - сообщили в компании.

В пресс-службе рассказали, что компания планирует масштабную реновацию имущественного комплекса гостиницы, включая обновление номерного фонда, внутренней инженерной инфраструктуры, а также фасадной части здания.

"Azimut Hotels берет здание в долгосрочную аренду – 49 лет с возможностью продления. Персонал гостиницы сохранит свои рабочие места, также будут предоставлены дополнительные возможности профессионального развития для местных специалистов", - добавили в компании.

Трехзвездочная гостиница "Венец" в центре Ульяновска построена в 1970 году. Она состоит из 23-этажного комплекса на 261 номер с пристройкой, в которой расположились рестораны, конференц-залы, бар, фитнес- и спа-центр.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще