Новости 28 июля 2022 г. 13:12

Таджикистан расширяет авиасообщение с Россией

ДУШАНБЕ. 28 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС - Национальный авиаперевозчик Таджикистана авиакомпания "Сомон Эйр" запускает новые маршруты и увеличивает частоту рейсов в российские города, сообщает пресс-служба авиакомпании.

С 1 августа "Сомон Эйр" начинает полёты по маршруту Худжанд - Москва (Внуково) - Худжанд. Рейсы будут осуществляться по понедельникам и четвергам.

Кроме того, авиакомпания увеличивает количество рейсов - до двух в неделю - на маршрутах Худжанд - Сургут - Худжанд, Душанбе - Самара - Душанбе, Душанбе - Екатеринбург - Душанбе, Душанбе - Новосибирск - Душанбе.

Так, с 1 августа из Худжанда в Сургут самолёты авиакомпании "Сомон Эйр" будут летать по понедельникам и четвергам. Начиная с 2 августа, из Душанбе в Самару рейсы будут осуществляться по вторникам и субботам.

С 5 августа авиакомпания будет выполнять полёты из Душанбе в Екатеринбург по пятницам и воскресеньям. Из Душанбе в Новосибирск - начиная с 6 августа - по средам и субботам.

С 3 августа "Сомон Эйр" возобновляет рейсы по маршруту Худжанд - Новосибирск - Худжанд, а с 4 августа - по маршрутам Душанбе - Казань - Душанбе и Душанбе - Москва (Жуковский) - Душанбе. Рейсы из Худжанда в Новосибирск будут осуществляться раз в неделю, по средам. Рейсы в Казань и аэропорт Жуковский - раз в неделю, по четвергам.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще