Новости 22 июля 2022 г. 17:12

"Аэрофлот" планирует возобновить авиасообщение с Таиландом в конце октября

"Аэрофлот" планирует возобновить авиасообщение с Таиландом в конце октября
Пхукет, Таиланд. Фото: pixabay.com

МОСКВА. 22 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Авиакомпания "Аэрофлот" выставила рейсы на тайский остров Пхукет с вылетом в конце октября, предполагается, что перелеты будут выполняться ежедневно, следует из расписания на сайте нацперевозчика.

Согласно опубликованной информации, регулярные рейсы на Пхукет запланированы из "Шереметьево" с 30 октября на Airbus A330-300.

Пока рейсы в Таиланд не доступны для бронирования.

Как отметили в пресс-службе туроператора Tez Tour, Таиланд традиционно пользуется популярностью у туристов, но отсутствие прямого авиасообщения и высокая стоимость перелета со стыковками существенно сдерживают спрос.

В компании фиксируют единичные бронирования туров с заездами преимущественно в сентябре-октябре.

"То, что "Аэрофлот" в зимнем сезоне планирует рейсы на Пхукет, безусловно будет способствовать росту интереса туристов к направлению. Однако пока билеты на рейсы авиаперевозчика в системе бронирования отсутствуют, делать прогнозы преждевременно", - добавили в пресс-службе туроператора.

В Tez Tour также добавили, что после получения официального уведомления от авиакомпании они готовы предложить туристам туры в Таиланд на базе рейсов "Аэрофлота".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще