Новости 14 июля 2022 г. 14:03

Transavia продолжает отменять рейсы из-за забастовки бортпроводников

ПАРИЖ. 14 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС - Бюджетный авиаперевозчик Transavia France, входящий во франко-голландскую группу Air France-KLM, отменяет четверть из запланированных на четверг рейсов.

Глава муниципалитета также выразил благодарность тем, кто поддерживал дольщиков и делал все для решения этой проблемы. Так генеральному директору компании "НДВ-Супермаркет Недвижимости" Александру Хрусталеву вручили памятный знак от Московской областной Думы за развитие проектов региона, а также содействие в работе с инициативной группой и помощь в решении вопросов с достройкой "Новокосино-2".

Благодаря совместным усилиям ключи от квартир в 5-ом и 13-ом корпусах ЖК "Новокосино-2" в 2019 году получили 1200 семей, 800 будущих жителей тринадцатого корпуса также начали оформлять документы в декабре. Компания "НДВ" оказывала посильную финансовую, административную и юридическую помощь в этой сложной ситуации. Поддержка была на этапе реализации всех корпусов, а это более 3500 семей.

"Мы не оставляли наших покупателей, даже когда реализация проекта агентством была завершена. Оказывали максимальное содействие всем дольщикам, помогали в финансировании проекта и поисках нового застройщика", - отметил Хрусталев.

Решение по 16-ому корпусу также уже есть. Совместно с Министерством жилищной политики Московской области и Фондом защиты прав граждан участников долевого строительства "Дом.РФ" составлена "дорожная карта". Ввод дома намечен на 2022 год. Все дольщики получат свои квартиры.

Каторов также напомнил, что в 2019 году в городе было создано в общей сложности 1300 новых рабочих мест, в том числе в новом вертолетном центре "Хелипорт Реутов", который получил разрешение на ввод в эксплуатацию.
"Одно из приоритетных направлений развития экономики города – это привлечение инвестиций, открытие новых производств, создание рабочих мест, развитие промышленных площадок", - отметил он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще