Новости 11 июля 2022 г. 11:24

Red Wings запускает полеты из Москвы в казахстанский Актобе

МОСКВА. 11 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС - Red Wings 29 июля начнет полеты из Москвы в Актобе, сообщила авиакомпания.

"Организатор MIPIM сегодня объявляет, что мероприятие 2020 года было перенесено и состоится 2-5 июня в Каннах. Первоначальные даты MIPIM 10-13 марта меняются из-за растущей обеспокоенности, связанной с коронавирусом (Covid-19)", - говорится в сообщении.

"Учитывая меняющийся контекст, лучший курс действий-отложить MIPIM до июня. Мы считаем, что эти новые даты предоставят международному сообществу MIPIM возможность достичь своих бизнес-целей", - прокомментировал исполнительный директор Пол Зилк.

Напомним, что еще накануне, 28 февраля, организаторы не планировали переносить форум.

"28 февраля 2020 года-на сегодняшний день более 90% экспонентов остаются приверженными участию в MIPIM. Поэтому мы вновь подтверждаем, что MIPIM будет работать по графику 10-13 марта", - говорилось в сообщении организаторов. Они подчеркивали, что карантина во Франции нет

"Во Франции нет запрета на поездки, и Франция и Канны не определены в качестве областей, вызывающих озабоченность", - говорилось ранее в сообщении организаторов.

MIPIM проводится с 1990 года. Это четырехдневное мероприятие, на котором встречаются самые влиятельные игроки из всех секторов международной сферы недвижимости. Традиционно, участие в выставке принимает представительная делегация российских бизнесменов и чиновников федерального и регионального уровней.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще