Новости 8 июля 2022 г. 18:10

Около 50 тысяч мест появилось в продаже на поезда из Москвы в Крым на июль-сентябрь

СИМФЕРОПОЛЬ. 8 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС - Транспортная компания "Гранд Сервис Экспресс" (ГСЭ) дополнительно открыла продажу около 50 тыс. мест на поезд №197/198 сообщением Москва-Симферополь на июль, август и сентябрь в оба направления, сообщила ГСЭ в своем телеграм-канале в пятницу.

"Поезд состоит из одноэтажных купейных и плацкартных вагонов. Он отправляется с Казанского вокзала Москвы в 22:30 и прибывает в Симферополь через день в 7:20. В обратную сторону - в 23:55 и прибывает в Москву (через день - ИФ) в 11:25", - говорится в информации ж/д перевозчика.

ГСЭ отмечает, что в настоящее время из столицы России в Крым курсируют 9 поездов: 4 - по маршруту Москва - Симферополь, 2 поезда - до Феодосии, а также поезда до Керчи, Евпатории и Севастополя. Всего компания в текущем году занимается перевозками на Крымский полуостров по 18 маршрутам.

Аэропорт "Симферополь" - среди 11 авиаузлов юга и центральной части России, куда полеты приостановлены с 24 февраля, дня начала военной операции на Украине. Туроператоры прогнозируют снижение потока отдыхающих в текущем сезоне из-за закрытого авиасообщения с регионом. В Крым, помимо поезда, можно добраться на автобусе и автомобиле.

Компания "Гранд Сервис Экспресс" зарегистрирована в 2002 году, специализируется на перевозках в поездах повышенной комфортности, в том числе на направлении Москва - Санкт-Петербург.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще