Новости 3 июля 2022 г. 22:06

Ростуризм предложил властям Сочи расторгнуть договор с арендатором пляжа, где избили туриста

МОСКВА. 3 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Глава Ростуризма Зарина Догузова назвала "недопустимым" поведение сотрудников сочинского пляжа "Фрегат", которые избили туриста, также ведомство призвало власти города расторгнуть договор с арендатором пляжа.

"В сети расходится шокирующее видео с пляжной территории Фрегат в Сочи, где одному из отдыхающих нанесен вред здоровью. Безотносительно причин конфликта считаю поведение сотрудников пляжа в отношении гостей возмутительным и недопустимым. Рассчитываю, что власти города предпримут все необходимые действия, чтобы оперативно разобраться в произошедшем и наказать виновных. Также напрашивается вопрос о расторжении договора с пользователем пляжной территории", - написала глава ведомства в социальной сети Telegram.

Как отметила Догузова со ссылкой на мэрию Сочи, пострадавший находится в городской поликлинике и госпитализация ему не требуется.

Ранее сообщалось, что сотрудники пляжа "Фрегат" в Сочи избили отдыхавшего там 23-летнего россиянина. Злоумышленники нанесли молодому человеку множественные удары и скрылись с места происшествия. Один из участников конфликта задержан.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще