Новости 30 июня 2022 г. 09:50

Собянин назначил нового главу комитета по туризму Москвы

Собянин назначил нового главу комитета по туризму Москвы
документ. Фото: Pixabay.com

МОСКВА. 30 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Мэр Москвы Сергей Собянин уволил с должности главы комитета по туризму Москвы Екатерину Проничеву и назначил на это место первого заместителя руководителя аппарата мэра и правительства столицы Евгения Козлова, следует из опубликованных в четверг распоряжений мэра.

"Освободить Проничеву Екатерину Владимировну от замещаемой должности председателя комитета по туризму города Москвы и уволить с государственной гражданской службы города Москвы по собственной инициативе", - говорится в тексте первого распоряжения.

"Назначить Козлова Евгения Александровича на должность первого заместителя руководителя аппарата мэра и правительства Москвы, председателя комитета по туризму города Москвы на срок полномочий мэра Москвы, освободив от замещаемой должности первого заместителя руководителя аппарата мэра и правительства столицы", - следует из второго распоряжения столичного градоначальника.

Проничева была назначена председателем комитета по туризму Москвы в сентябре 2018 года, до этого занимала должность генерального директора ВДНХ.

Козлов был назначен на пост замруководителя аппарата мэра в 2015 году. Он также курирует работу портала mos.ru.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще