Новости 7 июня 2022 г. 18:09

"Уральские авиалинии" сделали все категории билетов возвратными до лета 2023 года

"Уральские авиалинии" сделали все категории билетов возвратными до лета 2023 года
уральские. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

ЕКАТЕРИНБУРГ. 7 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "Уральские авиалинии" сделала возвратными все категории билетов, приобретенных с 7 июня 2022 года по 31 мая 2023 года, на всех рейсах по России, говорится в сообщении перевозчика.

Как уточнили "Интерфаксу" в авиакомпании, аналогичная акция проходила во время "ковидных" ограничений. При этом все категории билетов по ценовым сегментам остаются как и раньше, без изменений.

"Мы понимаем, как сложно сейчас планировать путешествия. Поэтому для удобства пассажиров возобновляем акцию "Все билеты возвратные", - сообщил представитель "Уральских авиалиний".

Одновременно с этим авиакомпания продлила запрет на продажи авиабилетов и отменила рейсы в ряд аэропортов юга России до 30 сентября 2022 года. Это: Краснодар, Симферополь, Анапа, Геленджик, Ростов-на-Дону, Воронеж.

Как сообщалось, Росавиация продлила ограничения на полеты в южные аэропорты России до 12 июня. По какой причине "Уральские авиалинии" сделали более долгий срок запрета на полеты по данным направлениям, в компании не уточнили.

"Уральские авиалинии" базируются в московском "Домодедово", екатеринбургском "Кольцово" и петербургском "Пулково". Основной акционер компании - ее гендиректор Сергей Скуратов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще