Новости 1 июня 2022 г. 14:32

Детские клубы Sun Family Club открываются еще в шести отелях России

МОСКВА. 1 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор Coral Travel 1 июня открывает детские клубы Sun Family Club в шести отелях Анапы и Геленджика, сообщает в среду пресс-служба компании.

"Детские клубы Sun Family Club открываются 1 июня в пансионате "Югра" 2*, отелях "Золотые пески" 3*, "Хуторок" 3* и "Миракле" 3*. В Геленджике клубы начнут работу в пансионатах "Кубань" 3* и "Кабардинка" 3*. Еще два клуба открылись в начале мая в отелях "Бархатные сезоны" 3* в Сочи и "Золотое руно" 2*в Анапе. Всего в летнем сезоне Sun Family Club будут работать в восьми отелях России", - говорится в сообщении.

В компании добавили, что во всех клубах будет представлена новая эксклюзивная авторская программа "Алло, мы раскрываем детские таланты!", разработанная специально для Черноморского побережья. А также программа "Путешествие по горам истории", для которой сняты 14 ярких роликов с загадками про историю вещей.

"Мероприятия в детском клубе пансионата "Кабардинка" спланированы с учетом большой и зеленой территории, здесь активно проводятся спортивные игры и соревнования. Особой популярностью у детей пользуются квесты. В отеле "Миракле" юных гостей ждет новая авторская программа "Волшебный мир шахмат", адаптированная для детей от четырех лет", - рассказали в пресс-службе.

Детские клубы Sun Family Club открываются еще в шести отелях России
Фото: Coral Travel

С шахматами дети смогут познакомиться и в клубе пансионата "Кубань". Кроме того, на специально оборудованной сцене педагоги будут проводить детские шоу-программы.

Пансионат "Югра", расположенный недалеко от станицы Благовещенская, славится прекрасным песчаным пляжем, педагоги предложат ребятам детскую йогу на берегу моря под специальным навесом и игровые занятия.

В детском подогреваемом бассейне отеля "Хуторок" будет проводиться аквааэробика, на пляже детей ждут ежедневные спортивные соревнования. Путешествие по волшебному миру шахмат запланировано и в этом отеле.

В "Золотых песках" в Витязево в программу мероприятий включены активные игры и подвижные игры в бассейне.

Всего в летнем сезоне Sun Family Club будет работать в 25 отелях России, Турции и Египта.

Сеть детских клубов Sun Family Club началась с восемнадцати турецких гостиниц. За 13 лет работы клубов в них провели время более миллиона детей. В штате Sun Family Club более 350 профессиональных педагогов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще