Новости 6 мая 2022 г. 10:46

Бизнес-джет гостиничной сети Lujo совершил первый рейс из России в Бодрум

Бизнес-джет гостиничной сети Lujo совершил первый рейс из России в Бодрум
Lujo. Фото: Lujo Bodrum

МОСКВА. 6 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Бизнес-джет турецкого гостиничного бренда Lujo выполнил первый из запланированных регулярных рейсов из Москвы на курорт Бодрум, на борту лайнера было 72 туриста, сообщает пресс-служба отеля.

"Отель предлагает пакетный тур с перелетом на Black Jet и размещением. Расписание бизнес-джета в этом сезоне состоит из нескольких прямых рейсов из России. В аэропорту регистрация пассажиров осуществляется на отдельной стойке, включен бесплатный провоз 35 кг багажа. Первый рейс из Москвы вылетел в Турцию 29 апреля, вернулся 4 мая", - рассказали в пресс-службе.

Lujo
Lujo. Фото: Lujo Bodrum

Ранее отель сообщал о расширении программы специальных рейсов в Турцию в 2022 году. Помимо вылетов из Москвы, планируются рейсы из Екатеринбурга, Кавминвод, Иркутска, Новосибирска и Красноярска.

Как отметили в Lujo, в этом году на территории гостиницы для туристов открылся новый бассейный комплекс Maki на площади 7 тыс. кв. м с видом на Эгейское побережье. С 3 марта в отеле проводятся вечеринки на закате, также возобновили работу 9 ресторанов a’la carte, 14 баров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще