Новости 26 апреля 2022 г. 11:51

Red Wings с 4 мая запустит рейсы из Нижнего Новгорода в Новый Уренгой

НИЖНИЙ НОВГОРОД. 26 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Авиакомпания Red Wings планирует запустить 4 мая рейсы из Нижнего Новгорода в Новый Уренгой, сообщает пресс-служба аэропорта Нижнего Новгорода (управляется УК "Аэропорты Регионов").

Прямые регулярные рейсы будут выполняться один раз в неделю - по средам на российских самолётах Superjet 100 вместимостью 100 кресел. Вылеты из Нижнего Новгорода - в 10:25, прибытие в Новый Уренгой - в 15:25. Обратно вылеты - в 16:15, прибытие в Нижний Новгород - в 17:35.

С началом июня рейсы будут выполняться по четвергам. Вылеты из Нижнего Новгорода - в 10:55, прибытие в Новый Уренгой - в 15:55. Обратно вылеты - в 16:45, прибытие в Нижний Новгород - в 18:05.

Red Wings входит в десятку крупнейших по пассажиропотоку авиакомпаний РФ, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании - "Домодедово" (Москва), "Пулково" (Санкт-Петербург), "Кольцово" (Екатеринбург), "Баландино" (Челябинск), аэропорт Омска, "Большое Савино" (Пермь) и подмосковный "Жуковский".

АО "Международный аэропорт Нижний Новгород" является основным запасным аэродромом московского авиаузла.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще