Новости 6 апреля 2022 г. 20:04

Гендиректор туроператора FUN&SUN (бывший TUI Россия) приобрел 75% доли компании

Гендиректор туроператора FUN&SUN (бывший TUI Россия) приобрел 75% доли компании
документ. Фото: Pixabay.com

МОСКВА. 6 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Генеральный директор туроператора FUN&SUN (бывший TUI Россия) Тарас Демура приобрел 75% доли в уставном капитале ООО "ТТ-Трэвел" у ООО "КН-Холдинг" и стал основным владельцем управляемой им туркомпании.

Как сообщает пресс-служба туроператора, после совершения сделки ООО "КН-Холдинг" владеет 25% доли компании.

"Это решение поможет туроператору динамично развиваться в условиях турбулентности и санкционного давления на Россию. При этом, компания продолжит следовать своей стратегии, наращивать долю рынка, активно участвовать в развитии внутреннего туризма, в том числе на основе чартерных программ, реализуемых при поддержке Ростуризма и региональных властей. Туроператор продолжит развивать дифференцированный продукт – концепции отдыха в отелях России и за рубежом, создавать собственные сети отелей, запускать новые цифровые сервисы и работать над повышением качества, оказываемых услуг", - говорится в сообщении.

В компании уточнили, что Демура станет председателем Совета директоров, а должность генерального директора займет Владимир Рубцов, сейчас заместитель гендиректора по продукту и операционной деятельности.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще