Новости 4 апреля 2022 г. 14:28

«Аэрофлот» снизит цены на авиабилеты по РФ с 4 по 12 апреля на 30-35%

«Аэрофлот» снизит цены на авиабилеты по РФ с 4 по 12 апреля на 30-35%
Аэрофлот. Фото: Пресс-служба авиакомпании "Аэрофлот"

МОСКВА. 4 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Авиакомпания «Аэрофлот» с 4 по 12 апреля будет продавать билеты по российским направлениям со скидкой в 30-35%, сообщает пресс-служба авиаперевозчика в понедельник.

««Аэрофлот» с 4 по 12 апреля проведет распродажу авиабилетов по российским направлениям. В период проведения акции средний размер скидки составит 30-35%», - говорится в сообщении.

Как пояснили в компании, предложение действует на прямые рейсы между Москвой, Санкт-Петербургом, Красноярском, Владивостоком, Хабаровском и городами России. Также тарифы комбинируются для построения транзитных перевозок между городами РФ через Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Владивосток и Хабаровск.

«В акции участвуют тарифы экономического класса с багажом (Оптимум) и без багажа (Лайт). Полёт необходимо совершить в период с 28 апреля по 31 мая 2022 года на собственных рейсах «Аэрофлота» и рейсах авиакомпаний «Россия» и «Аврора», выполняемых под кодом SU», - уточняется в сообщении.

Пресс-служба также отмечает, что в случае снятия ограничений на полёты в южные города России в период проведения акции «Аэрофлот» будет готов оперативно предложить специальные условия для оформления перевозки по данным маршрутам.

Одиннадцать аэропортов юга и центра России, в том числе курортов Анапа и Геленджик, закрыты с 24 марта, после начала спецоперации на Украине. Сейчас запрет на полеты продлен до 7 апреля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще