Новости 4 апреля 2022 г. 13:25

Авиакомпания Gulf Air открыла офис продаж авиабилетов в Москве, закрытый на время пандемии

Авиакомпания Gulf Air открыла офис продаж авиабилетов в Москве, закрытый на время пандемии
gulf air. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

МОСКВА. 4 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Офис продаж национального авиаперевозчика Королевства Бахрейн Gulf Air в Москве возобновил очную работу на фоне снижения заболеваемости коронавирусом, сообщает пресс-служба авиакомпании в понедельник.

Как пояснили в компании, в период пандемии офис был закрыт для публики, сотрудники офиса работали удалённо и обрабатывали запросы клиентов только по телефону и электронной почте.

В пресс-службе напомнили, что Gulf Air продолжает выполнять рейсы в/из России три раза в неделю по понедельникам, четвергам и субботам в столицу Бахрейна Манаму. Со стыковками российские туристы могут отправиться в страны Ближнего Востока, Европу, Африку, Юго-Восточную Азию и в страны Индийского субконтинента. Кроме того, летом Gulf Air запустит рейсы в Манчестер, Ниццу, Милан, Санторини.

В феврале 2022 года Бахрейн снял все ковидные ограничения для путешественников: ПЦР-тест не нужен, карантин для непривитых отменен. Антиковидные требования не касаются и транзитных пассажиров, им только нужно соблюдать правила въезда конечного пункта назначения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще