Новости 28 марта 2022 г. 11:55

Запрет на ночную работу кафе и ресторанов снят в Рязанской области

РЯЗАНЬ. 28 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Распоряжением губернатора Рязанской области Николая Любимова с понедельника в регионе смягчены ограничения по коронавирусу, касающиеся работы общепита, сообщает опергруппа областного правительства.

"Согласно документу, предприятиям общественного питания сняли запрет на работу с 01:00 до 06:00", - говорится в сообщении.

Остальные ограничения, в том числе по заполняемости кинозалов, театров и цирка до 70%, а также рекомендация соблюдения режима самоизоляции неработающими гражданами старше 60 лет, продлены в Рязанской области до 18 апреля.

В настоящее время в лечебных учреждениях региона находятся 276 пациентов с COVID-19. Состояние 41 человека врачи оценивают как удовлетворительное, 186 пациентов - средней степени тяжести. В тяжелом состоянии - 49 человек, из них шестеро пациентов подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

У остальных зараженных коронавирусом болезнь протекает в легкой форме. Они находятся на карантине и проходят лечение на дому под постоянным наблюдением врачей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще