Новости 22 марта 2022 г. 12:37

"Азимут" 22-26 марта выполнит зарубежные рейсы из Минвод, Москвы и Сочи

ПЯТИГОРСК. 22 МАРТА. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "Азимут" с 22 по 26 марта включительно выполнит дополнительные зарубежные рейсы из Минвод, сообщается в телеграм-канале Международного аэропорта Минеральные Воды.

Всего планируется выполнить 15 вылетов, в том числе каждый день в эти даты запланированы рейсы в Ереван и Стамбул из Минвод и обратно. Рейс в Тель-Авив назначен на 22 марта, в Дубаи - на 22 и 23 марта.

Как сообщается на сайте авиаперевозчика, в период с 22 по 26 марта включительно будут выполняться рейсы из Москвы и Сочи в Ереван и обратно. Кроме того, 23 и 25 марта будут осуществлены полеты по маршруту Москва-Бишкек-Москва.

В связи с началом военной операции России на Украине с 24 февраля по 2 марта полеты в ряд аэропортов на юге России были временно ограничены. В дальнейшем Росавиация продлила запрет на полеты до 26 марта.

Аэропорт Минвод вошел в число тех воздушных гаваней, которые продолжили работать в штатном режиме. Из него активно выполняются вывозные рейсы для доставки туристов домой, в том числе базовой авиакомпанией "Азимут".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще