Новости 11 марта 2022 г. 18:17

Авиакомпания "Азимут" открывает рейсы в Дубай и Тель-Авив из Минвод

РОСТОВ-НА-ДОНУ. 11 МАРТА. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "Азимут" в марте начинает выполнение полетов по новым направлениям из Минеральных Вод - в Тель-Авив и Дубай, сообщается на сайте перевозчика.

Отмечается, что 15 и 22 марта полеты будут выполнены по маршруту Минводы - Тель-Авив - Минводы, а 15, 20 и 22 марта - Минводы - Дубай - Минводы.

"Расписание составлено пока на эти даты", - уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе "Азимута".

В Тель-Авив стоимость билета - от 210 евро, обратно - от 180 евро, в Дубай - от 265 евро, в обратном направлении - от 211 евро. Цены указаны без учета сборов.

"Прибывающие в Израиль и ОАЭ граждане должны предоставить ПЦР-тесты и/или другие документы установленного образца в связи с мероприятиями по предотвращению распространения коронавирусной инфекции", - говорится в сообщении авиакомпании.

"Азимут" базируется в аэропортах Ростова-на-Дону, Краснодара и Минеральных Вод. По данным отчетности, компания принадлежит структурам Виталия Ванцева и главы совета директоров Павла Удода, 25% - у подконтрольного правительству Ростовской области АО "Региональная корпорация развития".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще