Новости 25 февраля 2022 г. 17:55

Авиакомпания "Азимут" в пятницу отменила более 30 рейсов

РОСТОВ-НА-ДОНУ. 25 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "Азимут" в пятницу отменила 32 рейса в связи с закрытием воздушного пространства в ряде южных регионов России, сообщается на сайте авиаперевозчика.

"Азимут" сообщает об отмене ряда рейсов 25 февраля в связи с временным закрытием для полетов воздушного пространства юга РФ", - говорится в сообщении.

Отменены рейсы из Ростова-на-Дону в Москву, Санкт-Петербург, Самару, Екатеринбург, Бишкек, Баку, Волгоград, Сочи, Симферополь, Нижний Новгород, Тюмень, Новосибирск, Уфу.

Из Краснодара отменены рейсы авиакомпании в Симферополь, Нижнекамск, Махачкалу, Санкт-Петербург, Пензу, Казань, Омск, Уфу Челябинск.

Также отменены рейсы Ростов-на-Дону - Калуга - Калининград - Калуга - Ростов-на-Дону, Краснодар - Минеральные воды - Астрахань - Минеральные воды - Краснодар, Москва - Элиста - Москва, Санкт-Петербург - Брянск, Челябинск - Ростов-на-Дону, Псков - Москва - Ростов-на-Дону.

Ранее сообщалось, что в связи с осложнением обстановки вокруг Украины с 24 февраля по 2 марта полеты в ряд аэропортов на юге России временно ограничены.

Авиационные власти России не рекомендуют пассажирам ближайших рейсов и встречающим прибывать в аэропорты. Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний, включая социальные сети.

"Азимут" базируется в аэропортах Ростова-на-Дону, Краснодара и Минеральных вод.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще