Новости 16 февраля 2022 г. 17:20

Выручка Hilton подскочила сильнее прогнозов в IV квартале благодаря восстановлению туризма

НЬЮ-ЙОРК. 16 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС - Американская гостиничная сеть Hilton Worldwide Holdings зафиксировала резкий рост выручки в четвертом квартале 2021 года благодаря восстановлению туристической отрасли после вызванного пандемией коронавируса спада.

"Из-за острой нехватки площадей мы планируем построить в нашем внутреннем дворе дополнительное здание для студентов. В настоящее время хотим приступить к проектным работам, которые будут осуществлены за счет спонсорских средств", - заявил Золотовицкий, слова которого приводит пресс-служба Минкультуры.

Ректор рассказал о том, как продвигается ремонт существующего корпуса. По его словам, в настоящий момент закончен ремонт коридоров школы-студии на первом и втором этажах. Работы на четвертом и пятом этаже будут продолжены во время летних каникул 2020 года. Он добавил, что школа-студия также намеревается модернизировать учебный театр, где ставятся дипломные спектакли студентов.

В свою очередь Мединский пообещал рассмотреть возможность выделения бюджетных средств на модернизацию.

Официальное открытие школы-студии МХАТ в Москве состоялось 20 октября 1943 года. В настоящее время в учебном заведении работают три факультета: актерский, сценографии и театральной технологии, а также продюсерский.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще