Новости 9 февраля 2022 г. 17:00

Space Travel открыл раннее бронирование туров на лето 2022 года из 10 городов России

Space Travel открыл раннее бронирование туров на лето 2022 года из 10 городов России
Греция, Родос. Фото: Pixabay.com

МОСКВА. 9 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор Space Travel открыл раннее бронирование туров в Турцию, Грецию и на Кипр с вылетом из десяти российских городов, сообщает в среду пресс-служба компании.

Турпакеты включают авиаперелеты на регулярных рейсах отечественных и зарубежных авиакомпаний из более чем 10 городов России. Для размещения туристов на отдыхе в портфеле туроператора - более 1000 отелей различной категории от 3* до 5* De Luxe, в том числе отели премиальных брендов в Турции – Maxx Royal, Regnum, Rixos, Греции - Sani, Ikos, Grecotel и других.

"Рекомендуем туристам задуматься о планировании летнего отдыха уже сейчас, чтобы не только успеть забронировать места в популярных отелях, в которых в высокий сезон возможен дефицит мест, но и воспользоваться условиями акции "Раннее бронирование". Выгода при бронировании туров с размещением в отелях на средиземноморских курортах на летние даты может составить от 10 до 40% от стоимости поездки в сезон. При этом специальные предложения уже учтены в стоимости турпакетов на летние даты", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что стоимость недельного отдыха с авиаперелетом в отеле 5* в Турции начинается от 48 тыс. рублей на человека, в отеле 5* на Кипре – от 72 тыс., в Греции – от 57 тыс.

В Греции туроператор предлагает отдых на курортах Крита, Родоса, Корфу и полуострова Халкидики. В Турции – на курортах Анталийского и Эгейского побережья – в Фетхие, Бодруме и Мармарисе, а для любителей экскурсионного отдыха – комбинированные туры Стамбул из Москвы и других российских городов с включенными экскурсиями, трансферами и авиаперелетом на любые даты.

Турпакеты на Кипр включают перелет регулярными рейсами в Пафос или Ларнаку и размещение в отелях Айя-Напы, Пафоса, Полиса, Писсури, Ларнаки, Лимасола, Протараса, а также виллах на побережье.

Еще один вариант летнего отдыха от туроператора – круизы на лайнерах Costa Cruisers с гарантированной квотой кают по специальным ценам. Маршрут начинается из Стамбула и проходит по самым интересным местам Турции и Греции. Полный турпакет включает сам круиз, авиаперелет и все трансферы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще