Новости 18 января 2022 г. 16:29

Четверо пострадавших в ДТП в Доминикане туристов госпитализированы

МОСКВА. 18 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Шестеро российские туристов, пострадавших в ДТП с автобусом в Доминиканской Республике, находятся в стабильном состоянии, четверо из них оставлены в госпитале для наблюдения, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе туроператора Anex Tour.

Как уточнили в компании, туристы прилетели в Доминикану по путевкам туроператора, но приобрели экскурсии у местных "уличных турагентств".

"После ДТП с направлявшимся на экскурсию автобусом четверо госпитализированы в обычные палаты для наблюдения. Состояние у всех стабильное. Двое получили амбулаторное лечение, в госпитализации не нуждаются. Все туристы застрахованы", - пояснили в компании.

В Anex Tour также добавили, что туроператор находится на связи с клиентами и оказывает необходимую поддержку. Вылеты туристов в РФ запланированы 19 и 20 января.

Направлявшийся на экскурсию в Саману автобус с туристами попал в понедельник в ДТП в Доминиканской Республике, пострадали шестеро российских граждан, в том числе один ребенок. Авария произошла на шоссе Баваро – Макао-Мичес, примерно в двух километрах от отеля Hard Rock Hotel & Casino Punta Cana. Водитель автобуса погиб.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще