Новости 13 января 2022 г. 10:22

Закрытый из-за снегопада аэропорт Краснодара возобновил работу

КРАСНОДАР. 13 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Задержанные в аэропорту Краснодара из-за сильного снегопада авиарейсы начали отправляться к местам назначения, всего было задержано или отменено более 30 вылетов, сообщает пресс-служба авиаузла в четверг.

"Всего по состоянию на 06:00 мск в статусе задержанных 25 авиарейсов, 8 рейсов отменены, 6 самолетов находятся на запасных аэродромах. Два самолета из Анапы авиакомпании "ЮТэйр" и "Смартавиа" уже вылетели в Краснодар и Москву соответственно. Из Краснодара отправлен рейс в Новый Уренгой авиакомпании "Ямал", - говорится в сообщении.

Отмечается, что пассажиры нескольких задержанных рейсов были отправлены на запасные аэродромы. Так, самолеты авиакомпаний "Россия" и "Таймыр" вылетят из Ростова-на-Дону соответственно в Пулково (Петербург) и Толмачёво (Новосибирск), "Смартавиа" совершит рейс из Анапы в Пулково.

Ранее сообщалось, что аэропорт Краснодара из-за обильного снегопада приостановил свою работу до 03:00 мск 13 января. В Краснодарском крае из-за непогоды объявлены экстренные и штормовые предупреждения до 14 января. На дорогах развернуты пункты обогрева

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще