Новости 20 декабря 2021 г. 14:11

"РусЛайн" в 2022 году начнет летать из Курска в Казань, Краснодар и Геленджик

КУРСК. 20 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Авиакомпания "РусЛайн" в 2022 году начнет выполнять регулярные рейсы из Курска в Казань, Краснодар и Геленджик и увеличит частоту полетов по имеющимся направлениям, сообщает пресс-служба администрации региона.

"Два года назад из областного центра самолетами компании ("РусЛайн" - ИФ) можно было улететь в Москву, Санкт-Петербург и Минеральные Воды. Сегодня работает уже 7 направлений, а со следующего года их будет 10", - говорится в сообщении.

Речь о развитии маршрутной сети аэропорта шла на совещании губернатора Курской области Романа Старовойта с заместителем генерального директора по коммерческой деятельности компании "РусЛайн" Александром Крутовым.

Помимо открытия новых направлений, компания планирует увеличить количество совершаемых рейсов. Так, в Москву из Курска с мая 2022 года в будни можно будет улететь трижды в день (в настоящее время - дважды в день). В Санкт-Петербург в летний период запланировано увеличить количество рейсов в неделю до 5 (сейчас - 4 рейса в неделю).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще