Новости 17 декабря 2021 г. 19:37

"МегаСтрой" построит первый в Сочи отель Hilton

КРАСНОДАР. 17 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС - ООО "Специализированный застройщик "МегаСтрой" (Сочи) планирует построить на курорте "Красная Поляна" отель международной сети Hilton, сообщила пресс-служба администрации региона.

Рамочное соглашение о взаимодействии с представителями инвестора в Сочи подписал вице-губернатор края Александр Руппель в Сочи в пятницу. В рамках проекта будет построен гостиничный комплекс категории "четыре звезды".

Более детальные параметры проекта, объем инвестиций, сроки строительства в администрации "Интерфаксу" не уточнили, отметив, что соглашение о реализации инвестпроекта будет подписано на Российском инвестиционном форуме (РИФ) в феврале 2022 года.

В настоящее время на Кубани отели под брендом Hilton открыты в Краснодаре и Новороссийске.

ООО "Специализированный застройщик "МегаСтрой", согласно данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", создано в июне 2020 года и находится под управлением сочинской компании "Метрополис", реализующей проекты в сфере недвижимости в городе. Также компания выполняет реконструкцию набережной в центральном районе курорта. Совладельцами являются Анна Невзорова и Гаянэ Каракегян.

Российский инвестиционный форум состоится 17-19 февраля 2022 года на площадке федеральной территории "Сириус".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще