Новости 8 декабря 2021 г. 15:40

TUI Россия в 2022 году планирует выполнять полетные программы из 38 городов России

TUI Россия в 2022 году планирует выполнять полетные программы из 38 городов России
отдых, море. Фото: Pixabay.com

МОСКВА. 8 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор TUI Россия планирует осуществлять полетные программы по России и за рубеж из 38 городов России, сообщил в среду коммерческий директор туркомпании Владимир Рубцов.

"Мы продолжаем развивать нашу региональную полетную программу. В этом году уже более 50% наших туристов путешествовали из регионов. Мы продолжим развивать это направление, и в 2022 году планируем летать из 38 городов России в разные страны", - сказал он на конференции для турагентов.

Рубцов напомнил, что в 2021 году компания активно развивала внутренний туризм.

"Сейчас мы реализуем программы как на Сахалин, в Казань, так и в Тюмень, Карелию. И делаем это благодаря поддержке со стороны российских властей в виде субсидирования чартерной перевозки", - добавил он.

В свою очередь, директор по дистрибуции туроператора Анна Малинина рассказала, что компания много внимания уделяет открытию и развитию своих представительств в разных регионах России. Речь идет как о независимых, так и о франчайзинговых турагенствах.

"В 2019 году мы более чем в четыре раза превысили объемы предыдущих лет по перевозке из регионов. Мы смогли выстроить пять кластерных управлений – Урал, Сибирь-ДВ, Юг, Северо-Запад и Поволжье. Плюс есть часть регионов, которые работают по ЦФО. Я считаю, что это лучшая ситуация для качественного управления в регионах, для маркетинга, для ценообразования. В настоящее время у нас 37 офисов", - отметила она.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще