Новости 3 декабря 2021 г. 12:06

Мобильный туристско-информационный центр MoscowInfoСafe откроется 5 декабря в центре Казани

Мобильный туристско-информационный центр MoscowInfoСafe откроется 5 декабря в центре Казани
Казань. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

МОСКВА. 3 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Мобильный туристско-информационный центр MoscowInfoСafe откроется на выходных в Казани, в нем можно будет получить информацию о туристических маршрутах и интересных событиях в Москве и столице Татарстана, взять карты и брошюры, сообщает пресс-служба комитета по туризму столицы.

«В Казани 5 декабря начнет работать мобильный туристический информационный центр Москвы — MoscowInfoСafe. Его установят в начале пешеходной улицы Петербургской, возле памятника Льву Гумилеву. Центр будет работать до 19 декабря ежедневно, с 10:00 до 20:00. Горожане и туристы смогут получить здесь информацию о достопримечательностях Москвы и Казани, в том числе обо всех интересных событиях двух городов. В центре также можно будет бесплатно взять информационные брошюры и карты», - говорится в сообщении.

MoscowInfoCafe — это передвижной информационный центр для туристов. Впервые он был представлен в Санкт-Петербурге в июне 2021 года, затем работал в Тобольске, Тюмени, Нижнем Новгороде и столичном Парке Горького.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще